top of page

Три типа женщин

В прошлый раз, мы говорили о Мужском типе «Альфа самец», и онлайн знакомствах. Теперь, давайте поговорим о женщинах.

Женщины, конечно, совершенно иная, чем мужчины, субстанция, это очевидно. Иногда, мы слышим «Альфа женщина», это не совсем точно. Женщина, либо на высоте, либо в подчинении или независима.

Возможно, есть некоторые схожие параллели с тремя мужскими типами, но это не совсем так.

Ниже, вы заметите почему.

Вам было бы интересно знать, отношение современного общества к этим трем типам женщин.

В обществе, считается, что для женщины плохо быть покорной, что для женщин, более подходящая позиция, - это быть доминирующим. Доминирующие женщины думают, что они независимы, а на самом деле верно обратное утверждение.

К сожалению, не перестает меня удивлять то, как мы все вместе, всем миром, тщательно промываем мозги женской половине человечества о свободе и независимости, старательно делая ее наименее счастливыми, насколько это возможно.

Хорошо, вот три типа:

Доминирующие женщины – Доминирующие женщины свободны (это эквивалент мужского, - «нуждающийся Альфа»), сильны и властны. Имеют тенденцию быть стервами, но не всегда. Как только у нее начинаются отношения с мужчиной (иногда, даже раньше первого свидания), она начинает отдавать приказы, устанавливать стандарты, правила, параметры их общения и отношений. Она ожидает, что парень будет следовать их букве. Чаще, она выдает их красиво и сладко, с улыбкой на лице, иногда очень сердито и озлоблено с выделенной самоуверенностью.

Да, конечно это зависит от женщины, но дело в том, что, она издает приказы-ожидания. Ожидает, что ее команды будут исполнены и бывают очень озлоблены, если не сделано так, как она хотела. Если парень в ее жизни следует принципу – «Я, - парень и заслуживаю к себе уважения», то их отношения очень быстро перейдут в драматическую фазу. Доминанты почти всегда проблематичные девочки.

Проблема в том, что большинство женщин Доминантов, очень умны, привлекательны и отношения с мужчиной, часто превращают в шутливую веселую игру. Но знайте, что полное ведро новых для себя законов, правил, драмы и прочего дерьма, вы получите через несколько недель общения. Следите за этим ….

Около 60% - 65% женщин в развитой части планеты Доминанты. Это стало культурной нормой. Как я указал выше, некоторые из этих женщин крайние доминанты, некоторые менее. Но они все доминанты.

Ранее, я указывал, что возраст женщины влияет на доминирующие тенденции ее характера. И, конечно же, есть необычные исключения, Доминантная 23-летняя, может оказаться менее властной, чем Доминантная 43-летняя женщина. Но они оба, все еще Доминанты.

Подчиненные женщины – Сабмиссивы, являются женским эквивалентом мужского бета … но не совсем. Сабмиссивы предпочитают мужчин, которые готовы взять на себя ответственность.

Максимальный комфорт для них, это рядом с сильным мужчиной, с тем, кто БОСС. Сабмиссивы не обязательно слабые женщины. Некоторые из них очень сильны, например они могут быть руководителями компаний, начальниками и менеджерами на работе. Но по своей сути, они любят, когда мужчина хотя бы на 60% БОСС.

Сабмиссивы, по сравнению с Доминантами очень гибки. Это то, чего нет у Доминанты, вне зависимости от того, насколько силен ее мужчина. Даже в ситуации конфликтов и драмы, они все равно будут придерживаться рядом с мужчиной.

На сегодняшний день, сабмиссивы как правило, наиболее женственные из указанных трех типов женщин.

Ключевой момент: Сабмиссивам не нравятся бета-самцы. В отличие от бета-версии, сабмиссивы могут стать доминирующими, если она в отношениях с покорным бета мужчиной. Я, видел это много раз. Покорная идет по жизни с бета-мужчиной, и постепенно берет власть в отношениях в свои руки. Тем не менее, делая это, внутри, она глубоко несчастна. В конечном счете, она сбрасывает на него груз проблем и обманывает его. Когда отношения окончательно переходят в фазу драмы и заканчиваются, (что обязательно случится), мы надеемся, что она найдет сильного мужчину, чтобы она смогла быть сама собой снова.

Еще одно отличие между Сабмиссивами и Бета, это то, что они действительно покорны, а большинство Бета (в частности «Плаксивый бета») покорны своим партнерам, одновременно ненавидя их.

У Сабмиссивов полное отсутствие ненависти к мужчине-партнеру. Они предпочитают такой путь. Из этого есть два исключения:

1. Случайные разногласия, которые возникают в любых отношениях.

2. Чрезмерно жестокий и властный партнер, либо неуважительное отношение со стороны мужчины.

Примерно 25 – 30% женщин Сабмиссивы. Согласитесь, это немало, т.е. некоторые из них покорны, другие очень покорны.

Независимые женщины – их большинство, я бы сказал ОГРОМНОЕ количество. Так считают в обществе и это утверждение неверно. Я, вернусь к этому, через минуту. Оставшиеся 10% или около того из женщин и есть независимые. Как вы можете догадаться, независимые, - это эквивалент Свободного АЛЬФА.

Независимые женщины очень редки в обществе. Они предмет зависти, даже если находятся в очень серьезных отношениях. Они сильны и властны, как Доминанты, но в отличие от них рады собственной жизни, карьере или друзьям, либо страстям или хобби, а так же, всему, что есть вокруг них. У них нет необходимости в мужчине БОСС, в своем окружении. Они не драматичны, потому что, откровенно говоря, не имеют на это времени. Они слишком заняты, наслаждаясь жизнью.

У независимых часто может быть несколько мужчин. Они, как правило, очень заняты, у них все на своих местах. Нон-стоп, гоу-гоу-гоу девочки. Они часто имеют высокую сексуальность.

Независимые не совершенны. Для них большая сложность, долго оставаться с одним мужчиной, по крайней мере, остаться моногамным. Независимые женщины имеют тенденцию, быть немного похожими на мужчин.

Ну а теперь, вот большой миф, существующий в обществе о «сильных, независимых женщинах». Готовы?

Доминанты ошибочно думают, что они независимые.

Это не так. Доминирующие женщины не являются независимыми. Это на самом деле полная противоположность. Доминанты на самом деле очень зависимы. Домнирующие женщины зависят от того, кто командует в их окружении. Если в окружении Доминанты нет мужчины БОССа, она начинает чувствовать дискомфорт. Она очень быстро перейдет к проведению неких важных изменений вокруг себя, и к захвату парня. Так она сможет «расслабиться» снова и быть БОССом. Они ошибочно занимаются бизнесом, для того, чтобы быть независимой. Я, скажу это снова. Доминирующие женщины не являются независимыми. Она доминирует, но не независима. То же самое, для нуждающихся АЛЬФА мужчин. Доминантный, да, но очень зависим.

Поэтому, когда вы слышите, как женщина хвастается о том, какая она «сильная и независимая женщина», она только что объявила вам о том, что она в отношениях будет на высоте. Таким образом, вы должны быть осторожны. Если вы не Бета-самец, который любит делать то, что ему говорят, то вам чертовски не повезло. Долговременные отношения с этой девочкой будут практически невозможны. Но знай, приятель …. Доминанты, фантастические подружки, если вы знаете что и как делать с той ерундой, которая в их голове. Вам необходимо дать им понять, что принимаете их такими, какими они себя позиционируют. Некоторые из них, были самыми горячими в сексе, с кем я имел дело. Но если бы я, попал в ситуацию, серьезных романтических отношений с одной из этих женщин, я уверен, что убил бы себя.

Точка…

Не ожидайте счастливых, романтических отношений с Доминантами. Если Вы АЛЬФА парень, если вам не нравится драма.

Очевидно, как вы читали выше, вы увидите параллели между типами мужчин и женщин. Бета, как правило, в конечном итоге остается с Доминантом. Нуждающийся АЛЬФА, как правило с Сабмиссивом. АЛЬФА счастлив иметь отношения со всеми тремя типами женщин. Если Бета остановил свой выбор на Подчинении, Подчинение обязательно возьмет его под контроль, а затем, начнется недовольство. Независимые любят Бета и АЛЬФА (хотя они не любят «Нуждающихся АЛЬФА» см. ниже) и чередуют между ними.

Вы так же можете увидеть плохие комбинации. Ядерные взрывы происходят, когда мало обеспеченный АЛЬФА соединяется с Доминантом. Это произошло, и на это забавно смотреть, все предсказуемо, как кризисы, так и взрывы. Оба из них вовлечены в отношения, и планируют «изменить», «подогнать под свое лекало» другого партнера. Ха-Ха! Глупцы! Независимые немного побыв покорными в руках Нуждающегося АЛЬФА, принимают радикальное решение. После чего, в один из дней, Нуждающийся АЛЬФА, проснувшись утром, находит себя одиноким, подруга бросила его без объяснения причин. Не важно то, что он будет делать попытки вернуть ее, у него это не получится.

АЛЬФА и Доминанты избегают друг друга, как от чумы (кроме «Умный АЛЬФА», который умеет находить лазейку). Они быстро определяют «статус» друг друга в течение 10 минут общения, а затем оба, быстро убегают. Отношение с обеих сторон следующее «Очень спокойный человек, но я не смогу никогда встречаться с ним».

Это очень большая тема, и я мог бы продолжить. Но на этом поставим точку. Я, надеюсь, вы смогли разобраться в типах женщин, и, зная себя, сделаете правильный выбор.

Автор блога
bottom of page